Нигина Нозирова

Хочу купить складной домик для 1,5 г ребёнка (очень активная) Какой выбрать с лазом или нет фото вн

У ваших малышей есть такие? Нравятся пупсам?

Да
Дашенька

ну если выбор из двух, то слон лучше будет. но я бы не купила. мало ли что . может в хобот залезть и испугаться мала еще

Дмитрий Сиротин

как для хомячков..ужсссс..

Серёга Голубев

слон прикольнее.но если девочка,то идея с замком ей понравится.типа я вся такая принцесса,ты где мой прынц)))или это не замок?шатёр типа?если не замок,то слон лучше

Ольга

У моей сестры со слоном она очень активная любит своего слона она там бегает, лазите правда ей 1,5 только в этом месяце исполнилось но купили в год она радуется и мы рады !!!

Степан

У нас домик шатром, весь закидан игрушками и кувыркается она там знатно))

Ле
Лерока

для моей со слоном было бы интереснее. обычный у нас есть, сильного интереса к нему не проявляет.

Alexey К*******

Разодрали уже .. Играли только вместе. . Когда малыш один был палатка эта валялась,

Денис

нравится, у нас палатка с несколькими входами (они круглые, нужно нагибаться что бы зайти). Так мой слоненок пока начинает залезать, умудряется эту палатку сложить под сабой, ну все равно весело ей=)

Ирина Вадим

У нас такая. Неудобная... постоянно переворачивается. Залезть в неё тоже не очень-то удобно : ребёнок постоянно спотыкается. Думаю, что если брать -надо брать большую, так как в маленькой, как у нас, не развернёшься )

Руслана

У нас была палатка с лазом, пошла на ура (джунгли называется), потом слона докупили, вот он как-то не очень пошел. +места много занимает, уши эти туда-сюда ерзают.

Юлия Маторина

У нас с года такой ( второе фото) . Очень нравится.