Дианова Ольга

Пропоганда агрессии на ТВ влияет ли на агрессивность людей в реальной жизни?

Дм
Дмитрий

Посмотри на ответы.

Владислав

Очень сильно влияет.

Александр

Зависит от человека

Да
Даша

Тупо деградируется сознание человека.

Ир
Ирина

У меня кот случайно посмотрел передачу про поженимся давай, теперь агрессивно справляет нужду около телевизора.

Стас Пятак

Зомбо СМИ нацелены на разложение личности и отупление населения, для этого с утра до вечера пропагандируют пороки на норму морали: всякую гомасню, вурдалаков, кровь насилие, сериалы и шоу для умственно отсталых, народ насмотревшись эту грязь тихонь деградирует, по крайней мере та его часть, которая не умеет самостоятельно мыслить. А Оккупационному режиму захватившему власть это и надо, быдлом проще управлять.