Ден Кочуев

Кто из артистов, героев реальной жизни есть? очень надо...

Дима Данилов

Иосиф Кобзон. Он ходил на переговоры к террористам в "Норд-Ост", и вывел женщину и троих детей.

Наталья Гришукова

Добавлю про Кобзона - во время командировки в Афганистан на часть где он выступал напали душманы - начали обстрел. . он не прервал песню - не поручусь что он пел в тот момент, но это мобилизующе на всех сразу подействовало и атака душманов была отбита.
А про него пошла шутка "не остановить поющего Кобзона как не остановить бегущего бизона".

Ol
Olga

Соглашусь, Иосиф Кобзон. Честный и порядочный человек, талантливый певец и профессионал, любящий муж и семьянин! Уважаемый человек.