Александр

Здравствуйте, у меня вопрос к любителям квадрокоптеров...

При какой минимальной отрицательной температуре квадрокоптер Parrot AR.drone 2.0 может летать зимой?

Женя

Не парься по поводу этого, их в крайнем севере России запускают, и на 1000 метров над землёй.
Там и там, и -30 и -50 градусов. Думаю ты не живёшь так высоко. И в городе у тебя нет температуры более чем -30.

Запускай, наслаждайся :3