Сергей Попов

Вопрос для любителей аниме

Ребят не давно посмотрела аниме-сериал "Игры богов" ну или "Забавы богов". Пришла в полный восторг, на одном дыхании просмотрела все серии а их то всего 12 .Сейчас занялась поисками оналагов этого великолепного сериала помогите есть ли аниме похожее?!!

Слава Горбачев

Не встречала оналагов, но могу посоветовать Подручный бездарной Луизы, Мастер меча онлайн, ну и в стиле мужской горем (а игры богов в этом стиле) 1000% любовь, Семь обличий Ямато Надзесико или Оранский хост-клуб. Если уточните критерии будет проще..

Лена Ковзель

Попробуйте поискать среди этих аниме
Аниме "гарем наоборот":
Hakuouki
Fruits Basket
Harukanaru Toki no Naka de
Saiunkoku Monogatari
Hanasakeru Seishounen
Tenshi na Konamaiki
Hatenkou Yuugi
Honey and Clover
Miracle Train ~Oedo-sen e Yokoso~
Angelique
La Corda D'Oro
Семь обличий Надэсико Ямато
Хост клуб оранской школы
Поющий принц
Дьявольские возлюбленные
Таинственная инга
Легенда о новой белоснежке - Притиар
Багровые осколки
Амнезия
Очень приятно, Бог
Конфликт братьев
Звездное небо
Рыцарь-вампир