Рома Никитин

вопрос к любителям аниме)

сколько не смотрю аниме, а картина одна и та же - они почти никогда не пользуются компьютерами, если им нужен словарь, например, то это обязательно книга будет, и так далее. хотели бы Вы жить как в аниме? то есть без компьютера, но зато с, например, гаремом девушек? просто вспомните аниме и ответьте на вопрос, пожалуйста. мне интересно, вот я бы точно не хотела так жить)

Денис Лейбин

И много аниме вы смотрели?

Коната Изуми. У компа проводит больше времени чем в кровати 🙂

Лэйн из одноименных экспериментов знала что такое компьютер, когда вы еще ходили пешком под стол 🙂

А современные японские школьники, как например Хатиман Хакигая
больше пользуются смартфонами чем компами

И найти слово быстрее всего в словаре, особенно если компьютер выключен. 🙂