Denis Rus

Вопрос для любителей аниме-манги :3

Читала одну мангу, очень понравилась прям до боли, единственное название забыла, а так ещё раз прочитать хочется *_*

История такая:
Был один парень (по обложке манги у него тёмно-зелёные волосы) он что-то типо демона или что-то в этом роде. К нему люди приносили своих умерших родных и близких, иными словами трупов они приносили. Он их воскрешал на определённый срок но с условием что тот кто принёс труп должен отдать свои годы жизни (не помню точное кол-во) Ещё там была девушка (по манге у неё два розовых хвоста, чем-то на мику хатсуне похожа) Она вроде бы детектив и они с этим парнем были знакомы ещё в детстве но потом точно не помню..короче они обо всём своём прошлом узнали только в конце, её там какой-то дядька обманывал вроде. Ещё помню у этого парня было маленькое существо типо маленького демона помощника. А в конце вроде бы девушку убивают =.=

ПОМОГИТЕЕЕЕ Q_Q

Владимир Федосеев

Ну если у парня было маленькое существо, он вряд-ли этим девочку удивит( тем более убьёт)
Три зелёных хвоста бывает обычно, когда мухоморы не доваришь. А так ...лучше букварь почитай(((
Пользы больше будет