Мэри ***

Вопрос для любителей аниме. Как называется аниме?

Сюжет, парень в игре влюбляет в себя всех девчонок, и становится в той игре прославленным, в жизни являясь неудачником на любовном фронте. После ему предлагают тоже самое делать в жизни, и он заключает контракт с некими силами. Названия напрочь вылетело из головы, то ли Бог свиданий, то ли король.

Лисёнок

Одному лишь Богу ведомый мир (2010 год)
17-летний Кэйма Кацураги-очкарик и хрестоматийный игроман. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул "Бог-покоритель",ибо считается, что в двухмерном мире нет девушки, которую "Бог" не смог бы завоевать. Герой получает письмо, в котором некто спрашивал-возьмётся ли "Бог-покоритель" доказать свои способности?. Не долго думая, Кэйма согласился, а зря-ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов.