Дарья Пашнина

скажите любители аниме

в ван писе после 417 серии луфи уплывает девушкой он узнает что он в него в Люблина и будет ли она сним как его девушка и что там насчет его новой силе королевская воля кажеца он узнает о ней

прошу прощение за ошибки в словах клава не исправна вопрос он луфи узнает что она внего влюблена

Gad Hax-Hax

Она (Пиратская Императрица Боа Хэнкок) неоднократно предлагала Луффи женится на ней но он отказался (вопрос знал ли он о её любви отпадает сам собой) , на счет "Королевской воли" он научается ей пользоваться. Больше спойлерить нельзя, а то интересно не будет.