Олеся

Есть тут любители посылать письма или хотя бы осведомленные в этом вопросе? Вопрос такой...:

Возможно вложить в письмо какую-нибудь мелкую вещь? (в моем случае крест около 2см длиной). .
И... по россии вроде проходит, как я узнала от тех, кто пробовал. . Но мне нужно международное письмо (юар) .
Ваши мысли по этому поводу?

Алена

Тогда лучше отправлять заказным письмом или бандеролью.
Во-первых, при приеме конверта на почте сразу все вопросы и всплывут.
Во-вторых, целее будет.

Кирилл Карпов

посмотри, есть ограничения по весу