Чибик Чиби

каким бизнесом заняться в спб для дохода 150 000-200 000 рублей в месяц

Александртатьян

Любым. Только в кресле Президента совета директоров.

Околя

любым это средняя чистая прибыль любого маленького ООО

Эльдар

Зависит не от того сколько ты получать хочешь, а от того сколько можешь вложить, тогда уже думать куда и что в итоге иметь

Антон

купить франшизу. Минимальные инвестиции (около 400-500 тыс. руб. ) , -окупится минимум через год. Жаль, что у меня таких денег нет. А дальше рубай бабло :))

Ив
Иван

я вложился в строительный бизнес в сургуте мне каждый месяц триста капает

Юрман

Напишите мне в скайп: gagik-h дам информацию.

Элай

Ты придумывай каким бизнесом и у меня есть к тебе предложение
Описание:
Предоставляю услугу телефонного флуда, иначе говоря "dos".
То-есть бесперерывные (24/7) звонки на телефон абонента с разных номеров (в т. ч. и без них) ,
по этому заблокировать звонки через оператора никак не получится.
В это время нормально принимать звонки будет практически не возможно.
Цель этого может быть любая - будь это устранение конкурентов, возврат долгов, или просто шутка над другом.
Регулярный отчет / отчет по запросу о кол-ве сделанных звонков всего, и кол-ве принятых звонков.
Условия:
Работаю только с предоплатой.
Оплата: Yandex, Webmoney, Qiwi (скидка 5%).
Вся дополнительная информация, цены - в скайп.
Связь:
Skype: hety_skypa
Идентификатор vahvah