Da
Daimond

Мои родители сказали что не захотят меня больше видеть если меня отчислят из универа...

Скажите пожалуйста у вас бывали такие случаи? Как вы потом жили и реально ли будет потом возобновить учебу?

Наташа Кулешова

работать пойдешь и жить за свой счет. Все через это проходят.

Николай Гусев

а ты думала с тобой до 40 сюсюкаться будут?

Мурад Мамедов

та было. я была настолько постоянно обдолбана, что не поняла, что произошло, когда меня выгнали из дома. первое время бомжевала по знакомым, жрала виноградных улиток и голубей. потом пришла в себя, нашла работу. сейчас уже много лет всё нормально, тёплые отношения с родителями, всегда рады видеть меня в гостях. о том, что бросила учёбу за всю жизнь не пожалела ни разу. я учусь постоянно сама, и именно тому, что мне нужно. а корка мне ни о чём, я уже давно не работаю на дядю.