Le
Lena

я час назад видел тень человека в углу что делоть

Сергей Филатов

Взять фонарик и заорать: "Всем выйти из сумрака! "

Rycik

Звать священника

Мурад Мамедов

Ну что ж, Вас кто-то посетил. Для начала надо выяснить, кто. И только после этого паниковать. ))) (шутка) Паниковать вообще не надо. Ко мне частенько заходят. Сначала выясните, кто.

Олеся Баринова

ничего не делать, нормально все) просто кому то не понравилось ваше поведение)))

Дмитрий Зубрев

че, че, тапки в руки и вали из квартиры!!!)))

Святая Вода

Выключи свет

Михаил

набери в церкви святой водички а также купи свечки, зажигаешь свечку и все углы в этой комнате крестишь.. потом можно святой водичкой побрызгать тоже крестом. . эффект гарантирован.

K@
K@tenok

полицию вызови)

Лёха Чухланцев

А чем Вы сейчас занимаетесь, кроме Ответов?

Жора Быханов

Главное не бояться. Астральные сущности любят энергию страха и тревожности.

Владимир Пронин

Выйди из-под люстры

Юлия Бенделиани

Тебе надо похмелиться.