Ир
Ирена

Раньше мы жили в многоэтажном доме. Ночью появилась чёрная тень, и начала душить. Сестра часто видела тень с капюшоном?

Это надо вызывают соседи хрень всякую, а она потом шляется по квартире. Что за фигня?

Нефик мне верить. Кто имеет знания об этом, отвечайте, остальные пишите не знаю.

Елена Шувалова

это хрень в капюшоне

Иван Мельников

Часто наши сущности нас и пугают, что бы мы избавились от страха. Если человек боится он теряет много энергии и становится слаб. Сущность человеческая любит сильных духом именно духовный рост, есть преодоление страха.

Екатерина Полякова

возможно это домовой, который охраняет дом и увидев новых проживающих он принялся за работу

Semina Tatyana

Ну если честно-я дикий скептик в этом плане разговора, но по поводу всяких теней которые душат во сне и нельзя не крикнуть не пошевелиться. То об этом я не раз слышал и первый раз от друга. Он описал это теплым и пушистым и от его млеет тело. В школе, на уроке разболтали учителя на эту тему. Старая женщина ей думаю можно верить. Она сказала что это домовой и что он душит когда что то делаешь не правильно. Но опять же я с этим слава богу не сталкивался, но хоть и слышал от друга я думаю это можно объяснить научно. Надеюсь я правильно понял условия появления и действий этой вашей тени и дал хоть какую-то требуемую информацию. Удачи вам с экзарцизмом

Андрей Гришин

Это потому что ты нассал мимо умывальника, домовой тебя наказать решил.

Оличка

Не принимай наркотики. Они вредны

Start Master

сонный паралич это, остальное достраивает полусонное сознание