Наталья Матырина

Помогите, проблемы с видеоредакторами.

Скачала Pinnacle Studio 15 вставила туда видео высокого качества 1080р а там можно сказать, когда воспроизводишь, изображения вообще тормозит, и за звуком не успевает, звук тоже подлагивает, установила другую программу ВидеоМОНТАЖ там такая же фигня, что делать? как это устранить? или посоветуйте хорошую программу для видеомонтажа качественных видео.

Кс
Ксения

Возможно проблемы с железом. Мало оперативки, слабая видеокарта.
Попробуй вот эту: AVS-videoeditor. Не особо требовательна к ресурсам и довольно функциональная....

Ан
Андрей

проблемы с железом. HD требуетмощного железа. Попробуйте в пинакле убрать фоновый пересчет. Отключите антивирус и т. д.