Ян
Яночка

Комисуют ли? Могут ли комиссовать с деформацией большого пальца?

Сергей Сироткин

С такими травмами все таки берут в Армию.

Ольга Синенко

А если на дому, то и кусачки пойдут.. . Ты фильм ДМБ 1 часть посмотри, это наставление для таких как ты.

Moses Listengurt

Настя, вам-то чего бояться-то? пусть молодой человек служит спокойно. Раз призвали его с этим пальцем, то и пусть служит. А если была травма пальца, то в госпитале всё проверят, вылечат и если не может служить ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ, то его комиссуют, к чему больной в армии. Никто держать не будет. А вот если САМ он ...то увы. Вы тогда его пальца (и его) долго не увидите. Оно ему надо?

Сергей

Жениться тоже не будешь из-за деформации большого пальца?
Иди служить! Год всего!