Егор Коваль

Ищу партнера, с 300$ Срочно!

есть 2 варианта заработка, вы свои деньги никому не передаете, я работаю сам с вашего же аккаунта, после выигрыша вы мне выплачиваете мою долю! доход 1я неделя 60 вам 60 мне, 2 я 100 вам 20 мне . спасибо за внимание. пишите на почту vasyaky2013@ya.ru

Константин

Почему вы не упомянули о рисках? или у вас 100% выигрыши? Если так, то зачем вам чужие деньги?