Ирина Шарова

Webmoney ПОМОГИИИТЕ Я новичок в деле пересылки с Украины В Россию денег через вебмани)) ) как это сделать?

Наталья Незлобина

С кошелька на кошелёк - просто перевод. В случаи перевода гривен на рубли, перевод происходит в автоматическом перерасчете средств, учитывая настоящий курс. Для переводов с кошелька на руки, можно использовать предлагаемые переводы, проверенных людей и т. д.