Ринат

помогите с бизнес идеей? думаю может открыть магазин памперсов? или что можно открыть? с минимальными вложениями

Андрей Журавлев

На одних памперсах много не заработаешь. Как вариант - откройте интернет-магазин, с услугой доставки этих самых памперсов. Кстати можно это вполне удачно совмещать - небольшой с памперсами и детским ассортиментом + интернет магазин с услугой доставки. По затратам - на отдел с памперсами должно хватить тысяч 30, если будете открывать только интернет магазин, то можно обойтись практически без денег - только поставщиков найдите.

Дмитрий Чубов

Посмотрите идеи на форуме идей бизнеса с нуля