Pa
Pavel

мне снится парень уже несколько лет но я его не разу не видела.

когда у меня проблемы то он мне снится и говорит как их решить. а недавно он снился и сказал что он меня любит но чтоб я его среди живых не искала он мертвый. а я его ищу.. подскажите может зря я его среди живых ищу? он еще мне снился 3ночи подряд и с собой звал но я не пошла. и после этого он больше мне не снится а так охото. можно ли как нибудь сделать чтоб он еще приснился?

Елена Агеева

не стоит делать что то если надо будет то он снова выйдет на контакт... а так имхо у вас ангел хранитель .кто то из мертвых оберегает

Волкова Оксана

оберегает, ему тоскливо без вас. Парень умер не своей смертью. Вы били его по судьбе, сейчас все переписалось. Молодец что осталась, тебе в жизни еще многое предстоит.