Ирина Панченко

SOSМне нужен интересный и смешной диалог про Новый год! ! На карнавал для старшеклассников, типо Рассмеши комика. Прошу вас

Сценка монолог или диалог на 2-3 персоны

Жадоба Star

Диалог на сайте "Одноклассники" между новичком и старым пользователем:
- У тебя в друзьях столько людей известных! Киркоров, Жириновский. . .А
Путина откуда знаешь? !
- А, Анжелина Джоли познакомила. . .
______________________________________________________

Новые анекдоты про Новый год

Самое первое государство, куда приходит Дед Мороз, это Китай. Он там закупает подарки.

«С наступающим Вас! » – поздравляли друг друга грабли.

Судя по количеству закупленного алкоголя, народ в Год Змеи будет ползать.

– А куда делась ваша Снегурочка? – спрашивают Деда Мороза.

– Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла!

– Что такое полное одиночество?

– Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже в письмах со спамом!

Говорят, под новый год всё всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается.

– Что празднуют в Старый Новый год?

– То, что выжили, празднуя Новый год и Рождество.

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как
эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А
пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г@вно с дымом!

– Как отличить Снегурочку от Деда Мороза?

– Посмотрите внимательно на тулупы. У кого пуговицы застегиваются слева направо, а у кого – наоборот.

Этот Новый год уникальный: люди начали массово пить с 20 декабря…
К хорошему работнику на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохому Дед Лайн.

Если Снегурочка после второго стакана водки говорит, что ей жарко, значит, она настоящая.

Письмо Деду Морозу:

«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил
толстую пачку денег и худое телосложение. Очень надеюсь, что ты не
перепутаешь, как в прошлом году» .
Приближается Год Змеи. Некоторым даже костюм шить не надо. Просто чешуйки протереть, да яду поднакопить.
– Почему Дед Мороз всегда счастлив?

– Потому что он знает, где живут плохие девочки. \
Дорогой Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год… Ну почти
весь год… Ну иногда… Ну пару раз то точно была… Ой, да ладно, сама всё
куплю.
Дети спрашивают отца:

– Папа, а как ты познакомился с нашей мамой?

– Как-то еще в школе праздновали с одноклассниками Новый год у меня
дома. Я попросил Деда Мороза положить мне под елку, то, о чем я мечтаю, а
утром обнаружил у себя под елкой вашу маму, она накануне сильно
перебрала и заснула.