Наталия Немировская

Помогите пожалуйста! Очень важно...

Девушка отказала парню (он ей в любви не клялся и встречаться не предлагал, просто оказывал знаки внимания) тк встречалась уже с другим. Но не смотря на отказ парень продолжал и продолжает ей помогать во всем. (ИНОГДА даже по своей СОБСТВЕННОЙ инициативе) В течение года он время от времени пытался с ней сидеть на рабочем месте Поддерживал ее морально ( по собственнной инициативе) Сейчас иногда они могут сесть вместе и поговорить (с его стороны это бывает и с ее стороны) По большей части он рассказывает о себе. МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАЮТСЯ. (они работают вместе в ОДНОМ коллективе и в коллективе принято помогать друг другу) ОН ЗНАЕТ ЧТО ОНА СВОБОДНА Девушке он очень нравится На днях девушка получила записку от коллег что типо он ее любит, (его имя было записано, а потом перечеркнуто и написано имя другого человеке, которого она не знает) В этой ситуации парню нравится девушка или он просто хороший человек???

Светлана

Пипец! Я всё понял!! ! Кручу-верчу-запутать хочу.. . Кто кому писал и кто кого зачёркивал по СОБСТВЕННОЙ инициативе? Зачем писать записки, если читать никто не может? Как вас взяли на работу?? ? Кем?? ? В вашем коллективе принято МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ, но работать вместе???

Вика

наверное, стоит спросить напрямую, я думаю интерес он испытывает к ней

Сергей

Тут два варианта

Алёна アりヨナ Raydro

Капец! ! Писателем конечно вам не быть... ничего не понятно, кто с кем за рабочим столом? Какая записка? Кто стал встречаться с другим? почему она его любит или не любит не поймешь....

Полина Тарасова

ниче не понял но лутше напрямую спросить. или вообще не мешать личное с работой

Ев
Евгений

вариант один... кто то просто перечеркнул и подписал другое имя.