Алексей Бесшапошников

Россия и Великобритания - страны, где изобретено и открыто 90% всех мировых из-ний и отк-тий. Почему так?

Жора

Да и то британцы многое украли у нас и слава досталась им.

Например первые танки были изобретены в России, первый паровоз, первый тепловой двигатель, и много ещё чего

Дмитрий Стамболи

потому что вумные мы очень

Дмитрий

а ниче, что Англия виновна за организацию опиумных войн? Вы думаете у Китая плохая память? Нужно ему только "напомнить" об этом.. слегка... так.

Надежда Свинарёва

Если брать всю историю человечества то может и так, много ума нужно меч изобрести или палку капалку. А если последние сто лет то картина размажется по миру по другому. И Россия и Великобритания всяко будут впереди списка но процент будет другой.

Влад Жуков

Колонии под чутким присмотром.
Но в России большая часть талантов
просто закрепощена. И она так же находится
под чутким присмотром Британии.

Анастасия Логинова

А Шотландия? Китай?

Владимир

две очень сильные и к сожалению не дружественные цивилизации