Сергей Пынзару

Россияне завидую Украине по вопросу отмены призыва в армию?

Ан
Анастасия

Не все, некоторых Россиян тоже не призывают , так сказать исключительных , да да , я о кавказцах

Кристина Казанова

проснулся урод - набрал говна в рот....)))

Анастасия Фёдорова

Рабам оружие не позволено, радуйтесь, что в России в армию призывают, значит "мы не рабы-рабы не мы".

Сергей Калинин

я вобще не знаю что происходит в украине

Алексей Бойко

ну, а мы тут причем )))

Сергей Степанов

Далеко не все.

Анна Ясинская

Призыв на майдан - в сто раз хуже.

Эркин Бекмурзаев

Я тебе завидую. Живёшь в Майями. Что у вас там как погодка?

Константин Матвеенко

А там есть армия?

На
Наталья

В Швейцарии, Израиле, Финляндии, например, есть призыв. И ничего, не плачутся

Victori Ice

а откуда мы знаем, завидуешь ты или нет?

Леонид Савушкин

Завидовать можно чему то адекватному, чему завидовать в сем случае - непонятно.. . Ибо Украина судя по всему - просто останется БЕЗ армии...

Руслан Магомедов

Украину вовсе не хотят освободить от военной службы, в том числе в горячих точках:
(пункты 6 и 😎