Мария Объедкова

Отмена срочного призыва в Украине

В сети много нынче всяких новостей и слухов, я не уверен, в правильную ли версию верю . Решил спросить, дабы услышать от вас 100% точный ответ ( Тем, кто не знает навернека - прошу не отвечать ) - Действительно ли этой осенью, в украине будет отменет обязательный срочный призыв в армию и она будет переведена на контракт ?

Олег Четвертной

Осенью будет последний призыв. С 2014 года призыв отменен.

Митя Львов

Хороший вопрос для российского ресурса... Сайты Минобороны Украины и ВР закрыт на обед?

Екатерина Люст

переход на комплектование по контракту закончится к 2017 году. пакуйся, милокЪ