Анна Качалова

что было бы ,если у Расии не было б ядерного оружия в настоящее время . на украине ведь нет и в беларуси и ничё !

Борис Пустоветов

защекотали бы до смерти всех=)

И.
Ирина .

защекотали бы до смерти всех=)

Под Защитой Братьев))

Не было бы- создали бы.

Татьяна Дедяева

На Украину бы уже ввели войска страны НАТО

Даня Криволапов

так у нас его и нет 🙂 всё похерили по договорам с америкосами, а что не похерили-безнадёжно устарело и снято с дежурства.

Степан Зарецкий

Такое "ниче", как на Украине, возьмите себе. Пусть вам оно будет. Аминь.

Анаттолик Короткевич

Украина была ядерной державой, после развала СССР, по запасам была одной из первых в мире. Ток ей хозяин запретил иметь оружие, и она избавилась от него!
Если бы в РФ не было его, то давно небыло бы И РФ в таком виде как сейчас. Доброжелатели давно спасали бы демократию в РФ силой, при каждом удобном случае.