Татьяна Нечаева

А почему мне хочется чтобы Украина вступила в Евросоюз, хотя вроде бы какое мне до чужой страны дело?

Ол
Оленька

наверно ты один из немногих русских, которые не считают украинцев "газотырами, хохлами и недорусскими". За это тебе спасибо, значит не все вы там свиньи в России. 😉

Takhir Vildanov

До чужой страны и мне дела нет.А вот до наших границ - дело есть !!!

Ру
Руслан

Хорошо тебя подкормили, раз решился на предательство.

Анастасия Васильева

все просто, для тебя все чужое кроме тебя самого, ты и живешь как улитка в раковине по системе - моя хата с краю.

Kv
Kvil

"Чешите себе в другом месте если хочется."

Вова Vk

Обама? Ты, что ли?

На
Наталья

Так ненавидеть Украину и Евросоюз... Ув-в-важаю!!!