Наталья Петрухина

Радио России приморье 810 ам

Как в Хабаровске на радио приёмнике днём поймать 810 ам радио России Приморье . Утром и вечером играет отлично даже знак отличного приёма есть но чем ближе к дню сигнал постепенно проподает и к часам 11 00 его уже и неслышно а примерно в 19 00 помжно опять поймать 810

Наталия Давиденко

Как пишет ВИКИПЕДИЯ:
Радио России - Приморское радио. Приём в Хабаровске зимой вечером ночью и утром.