Владимир

Прощу прощения за идиотский вопрос. Вас тоже брала за душу древняя заставка на Радио России?

Михаил Важдалов

Так ведь заставки для того и сделаны, чтобы брать слушателей за душу и вести эту самую душу по своим закоулкам! Стараюсь не обращать на них внимания и стараться вникнуть в смысл самой программы.

Павел Жеребцов

Нет.. Не брала...

Екатерина Сухова

напомни? Как проводное радио ликвидировали, так больше не слушал.

Влад Борщевский

Брала. Все детство оно на кухне играло невыключаясь

Саня Sav

не помню уже эту заставку.

Мария Ветрова

мне брала за шкирку застфка праграммы пражктар пиристройке!!!