Сергей Ивлев

Откуда у красноярского губернатора вилла в Ницце ?

Сергей Семенюк

царство: Россиянская Федерастия
класс: гильдия жуликов и воров

семейство: перелетные чинуши

описание: строят свои гнезда в элитных домах, очень любят гадить на людей сверху, питаются в основном дотациями из центра, но не гнушаются воровать из карманов местных бизнесменов и обычных людей, на зиму откочевывают на юг, где тратят припасенные запасы, весной же возвращаются к свои кормушкам.

Варя Круглова

Он накопил (заработал) много денег.

Al
Almaz

он копил, копил, копил, копил и скопил...

Georg

бедный мужик всю жизнь копил, и на драгоценности тоже. а его обокрали

Na
Natali

потью и кровью заработал