Анна Сазонова

Во Франции грабители ворвались на виллу губернатора расположеную на лазурном берег...

грабители ударили его супругу дубнкой по голове, а в него выстрилили из пистолета, тот получил ранение легко степени.... как я понял... из дома были похищены драгоценности на общую сумму двести тысяч евро.... Что вы думаете....

Ни
Николай

во Франции он никто, губернатором он подрабатывает в другой стране

Вячеслав

А чего, вилла-то не охранялась? Ну тогда поделом дураку, наука будет.

Ан
Антон

Делиться надо. так бог велел, а губернатор не хотел делиться, как бог требовал.
Бандиты, это Кара божья для гебернатора.

Ольга

сегодня это вопрос через одного задают- одно и тоже писать лень-- коротко- МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО -еще наворует скорее всего

Алексей

во -----------воруют у вора ))))))))))))))))))))))))