Ваня Канин

Почему Красноярский губернатор живёт во Франции а на работу ездит в Красноярск ?

Юлия Кипяткова

До губернаторства работал на очень прибыльных должностях, а так же владеет акциями, может позволить на выходные во Францию, на собственную виллу. Хотя это раздражает многих.

Натуська

Может позволить. Наш ЛУССКИЙ человек, многое может СЕБЕ, позволить.

Самир Гусейнов

Да, далековато на работу ездить, ему бы поближе чего поискать - Гавайи, например

Фр
Фрррррррррр

врачи посоветовали, смену климата..

Эльмира Димаева

Ну да меня это же прикольнула

Рыжая Ирония

На Лазурном берегу у него летняя резиденция, он там в отпуске был.
Дай боженька ему здоровья. Надеюсь золото и драгоценности на 200 тыс евро ему вернут, а негодяев жестоко покарают.

Ирина Белозерова

климат - суровый для чиновника.

Александра Россовская

Потому что не всех "Ходорковских" посадили которые кормят таких губернаторов.

Оксана Радько

Ну в Красноярске же нету лазурного берега.

Елена Дудина

Не может Родину предать и оставить Красноярск на всяких там америкосов!