Ан
Анастасия

обязательно ли страховать частный автобус? Якобы вышел новый закон об этом.

Ан
Антон

ОСАГО обязательно для любого ТС.
КАСКО как и ранее добровольное.
А для тех, кто занимается пассажирскими перевозками, с 01.01.2013 обязательно страхование пассажиров - ФЗ № 67 от 14.06.2012 ""Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров... "

Антон

Все транспортные средства страхуют

Алексей

конечно!! ! это же не велосипед)))