Виктория

Купили рыбу "Петух" , после первой смены воды водоросль выкинули, могут ли эти рыбы жить без водорослей???

Ibo

может и выживет но ей будет плохо водоросли вырабатывают кислород да и некрасиво без них

Юрий Носиков

они могут без водорослей но только с камнями или с домиками во первых из-за водорослей вода ничинает цвести от этого она мутнеет или стаёт жёлтой