Елена Румянцева

Когда в инструкции написано, что препарат нельзя сочетать с таким-то препаратом, что имеется ввиду: нельзя сочетать

вообще, или нельзя сочетать (принимать) в одно время? Т. е. нужно переждать какое-то количество часов?

Ел
Елена

Если я не ошибаюсь, Вам назначили антибиотики и мочегонное одновременно??? Их нельзя принимать одновременно потому что антибиотик будет моментально вымываться и не подействует. Закончите сначала курс антибиотиков, потом вводите мочегонное.

Юлия

Нельзя принимать вместе, ни через несколько часов, а совсем нельзя.

Раиса

Если нужно снять отёки - то сначала мочегонное, потом как действие закончится ( как выссытся ваша животитная через несколько часов ) давайте антибиотик и аспаркам (калиево-магниевые соединения, они вымоются при действии фуросемида) , а если отёков нет, то зачем тогда мочегонное, можно и без него обойтись. Вообще это должен был вет рассказать - что за чем давать. Переспросите - не стесняйтесь. Лучше глупые вопросы специалисту, чем выпученные глаза, когда с животным проблемы не исчезнут, а увеличатся.

Алена

Как правило, в инструкции к препарату написано почему и как. Есть препараты не совместимые вообще, есть те, которые нужно принимать в разное время. Если конкретезируете, то постараюсь помочь.

Sw
Sweet

Имеется в виду вообще, то есть принимаешь один, значит второй даже не открываешь.