Александр Дианов

все женщины по своей природе проститутки? только одна продает себя в розницу стоя на панели а другая оптом

за пол зарплаты и квартиры в браке

Be

Задав этот вопрос ПОДУМАЙ о своей МАМЕ))))

Анна Сердюк

Конечно все! И мама твоя и сестра и тетя и бабушка. А ты наследник проститутки. Или она за бесплатно это делала? Значит наследник шлюхи.

Катеринка Сачкова

А как быть если квартира- жены, и зарабатывает она больше?

Ольга Баранова

а мужчины, значит, проституты) ) тоже продаются оптом и в розницу, а некоторые так и вообще за бутылку дешевой водки))

Александр Мышкин

Не все! Я не такая! Я себя никому не продаю!
Я не сплю за деньги и квартиры! Только бесплатно! И чтобы проституткой меня не считали, исключительно с нищими и с бомжами!

Ирина Зверева

Вы думаете, что те, кто продает себя оптом выигрывает? Отнюдь...

НЕ
Надежда Егорова

Солнце, на дворе зима, осеннее обострение у шизофреников должно давно уже закончиться, так что ты не в тему - опоздал.

Алена

А ВЫ МУЖИКИ ПОХЛЕЩЕ БУДЕТЕ! СУЕТЕ ВО ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ... ТОЖЕ БЛЯДСТВО.... И ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ. Я НЕ ТАКАЯ.

Сергей Бар

Обижая женщин - ты обижаешь мать - в первую очередь.
Ту, которая дала тебе жизнь не спросив с тебя ничего. Она женщина и самая натуральная.

Пусть будет стыдно, когда-нибудь, за свои мысли и слова.

С негативом нужно бороться, а не распространять его где попало.

Нет уважения к женскому роду - не общайся с ним - -не будь двуличным типом.

Дима Морозов

че, сутенер? все про всех знаешь? мама что ль такая?