Ал
Александр

Что вы думаете о Салават Юлаеве?

Иван Гашевский

Самая лучшая команда!!!!

Имя твое – это сила батыра,
Слово поэта, воина честь.
В разных концах огромного мира
Твоих почитателей просто не счесть.

И в моем навеки зеленом сердце
Ярость атак твоих, радость побед.
И я знаю, если мы будем вместе,
То для тебя невозможного нет!

Слава твоя добывалась в сражениях,
В ледовых баталиях множество лет.
Я буду помнить, что без поражений
Нельзя насладиться вкусом побед.

И когда вдалеке ты не сможешь согреться,
Терзая себя за проигранный бой,
Просто знай, что мое зеленое сердце
Даже в беде будет рядом с тобой.

Имя твое – это сила батыра,
Слово поэта, воина честь.
В разных концах огромного мира
Твоих почитателей просто не счесть.

О тебе будут песни слагаться и петься,
И ты этих песен достоин один.
И мое навеки зеленое сердце
Верит, что ты не победим!

.

Erkin Avazov

они забрали у меня Заборски. Я в обиде на них 🙂

Alone Black Wolf

Вполне норм. клуб.

Алёна アりヨナ Raydro

Не видать вам кубка гагарина в этом сезоне!

Сергей Карапетьянц

"САЛА.. "- навсегда останется замаранной в грязи жульничества командой, когда в результате грубейшей ошибки арбитров Белова ( #25)и Гашилова (#30)( которые на следующий день сами признали свою ошибку, повлиявшую на исход финальной серии)
была "прибита команда Атлант и "САЛА.... " в последствии выиграло чемпионский титул. Вообще " САЛА... " подобно серой галке. которая насобирав перьев других птиц, отправилась на конкурс"лучших"и получив победу, удостоилась того, что каждая птица подошла к галке и выдернула свое ПЕРО. и стала "галка снова СЕРОЙ и ЗАУРЯДНОЙ. точь в точь как "САЛА... " . Сколько же денег из бюджета республики было израсходовано на то, чтобы привести "САЛА... " к вершине.... Привести к вершине команду, которая не ВЫРАСТИЛА даже десятка приличных игроков для Советского и Российского хоккея.. .

p.s.

Ирек Гимаев, Н. Бушмелев, А. Сидякин, Н. Цулыгин, И. Волков и Дмитрий Макаров и всЁ