Ks

Предьявлены обвинения по ст. 158 ч. 2 п. а, 5 эпизодов. Что за это светит? учтя что 2-ое совершенно летних, а двое-нет

Slavon Slavon

на посадочку пойдут все, скорее всего. Тут уже суд будет устанавливать их роли в ОПГ. Организатор и исполнитель однозначно сядут, пособник может отделаться и условным сроком, справочки и характеристики получить о том, что он такой хороший. Все на усмотрение суда.

Анастасия Понявина

5 эпизодов... 4 человека....организованная преступная группа....от 2х до 5ти... и вся жизнь насмарку с судимостью.. ни на путнюю работу.. ничего...