Михаил Морозенков

А правда, что женские сексуальные фантазии более извращенные чем мужские?

Andrews Andrews

Нет...всё таки мужчины в этом победители....
Женщинам даже бессмысленно тягаться с мужчинами....в этих фантазиях....

Татьяна Большакова

Бабы больше заморачиваются фантазиями о всяких романтичных деталях, таких как свечи, долгие поцелуи с незнакомцем и прочее, но многие из них даже и мысли не допускают, чтобы их отымели в их заветное дуплишко. Вообще от человека зависит. Вопрос очень спорный. Кто-то считает изврачением отсосать, а для кого-то и трах в ванне под напряжением со змеей, кусающей за яйца может быть нормой.

Вадим Корниенко

Не знаю, в мозг другого человека...залезть не могу))

Раиса

правда, у вас извилины менее
извилистые и их не так и много
чтобы углубляться в тонкости

Алексей Лаврентьев

женщины в действиях более... а мужчины лишь в фантазиях

Ма
Мария

правда-правда в разы!

Михаил Цыцерев

Ну собственно, да. Они в начали скромницы, а потом.. . и пошлости чаще услышишь и намеки и все, что угодно)))) ) Есть и свои исключения, конечно

Анюта Бекасова

Конечно! Нам же надо , чтобы даже в порнофильме в конце все поженились.)

Bek-1 Djon

Ваша фантазия - "ябвдул"