Галина Спиридонова

Кто станет следующим президентом?)) ) И как этого не допустить? Какая форма правления оптимальна для России?

Наталья Сорокина

Крепостное право..

Дмитрий Струков

Еще не знаете,кто станет, но уже хотите не допустить? Нормально.

Николай Мартынов

Так как страна много национальная, то националистический уклон уже не пройдёт, из-за характерного менталитета нашего многонационального народа полноценного капитализма тоже не получиться, что мы с вами и наблюдаем, демократия это вообще утопия (хочешь разрушить государство навяжи ему демократию). Единственным правильным режимом для России является ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ и НИ КАКОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ РЕСУРСОВ!!!

Наталья Мамай

Анархия ептыть!

Лилия

тихо.. сам с собою. . нехило тебя колбасит

Виктория Цеквава(Тыняная)

Правление коренными народами России и во Благо коренных народов России.

Ви
Виктория

монархия.

Инна Трефилова

Форма правления Демократическая Федерация. Нынешний строй авторитарная Олигархия. а никак не демократия.

Во первых изменить порядок формирования парламента.

В нижней палате оставить проход только по партийным спискам. Отменить обязательные регистрации партий в мин юсте, регистрация должна носить лишь уведомительный характер. Под запретом оставить только националистические и радикально религиозные партии и партии педофилов. Уменьшить проходной бал в думу до 1 или 2%.

Верхняя палата парламента Нынешний совет федерации реформировать в Сенат. Сенатор делегируются от каждого региона по два. Но не так как сейчас зак собранием и главой субъекта. А Прямыми выборами граждан региона.

Полностью национализировать первый канал и канал россия 1. Главных редакторов назначать должны первый канал госдума, россия 1 сенат.

Продлить избирательную компанию до 1 года.

Изменить формирование конституционного и верховных судов, в пользу прямых выборов населением и назначением от сената и госдумы.