Света Миронова

Салат "Оливье" постепенно теряет популярность или все-таки остается королем салатов?

Tohir

Ну, на Новый год-то, святое дело.
Это ж как мандарины:)
Традиция.

Славинский Игорь

он становится ЛЕГЕ ...подожди, подожди ...ДАРНЫМ
)))

Станислав Горяев

Не люблю салаты с майонезом, поэтому для меня это устарело...

Татьяна ***

А ЕСЛИ ОЛИВЬЕ НЕ БУДЕТ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ ТО ГДЕ БУДУТ СПАТЬ ГОСТИ

Анна Фомина

Его и теперь едят так же много и охотно, как и прежде. И, честно говоря, даже не вижу причины, почему бы ему не оставаться по-прежнему любимым блюдом в праздники. Замечательная вещь!

А)
Анна )))

Никуда он не денется с наших столов. В отличие от всяких крабовых палочек и прочих мимоз с цезарями, дети оливье едят всегда с удовольствием. Как говорится, устами младенца.. .
А уж если в него положить мяса вместо колбасы, да еще добавить антоновку...

Роман Громов

в моей семье теряет популярность, даже уже давно потерял, люблю что-то новое и постоянно экспериментирую

Iren Korovina

С удовольствием ем и буду есть. Все новинки отпугивают -типа морепродукты с клубникой и т.п.

Никита Поляков

оливье-это традиция

Наталия Васюкова

нет, мы его делаем часто, сын и внучка любит.

И*
Иринка ***

Оливье, мандарины и шампанское всегда!

Владимир Тимошкин

Я готовлю по этому рецепту

Оливье с красной рыбой

Состав тот же, но колбаса заменяется красной соленой
рыбой (кета или горбуша) . В качестве специй используется красный перец.
Украшается зеленью.

Dasha Maslikova

че это вдруг? вчера и седня его точили-свекровь угостила

Ми
Мира

что делать.. гости настоятельно требуют Оливье, приходится подходить творчески: добавляю раковые шейки, яблоко и каперсы вместо огурцов
думаю, что Оливье и "Ирония судьбы" по ТВ для многих неотъемлемая часть Новогодней ночи

Alex Klyuykov

Оливье всегда будет праздничным новогодним блюдом и останется "королём салатов".

Юлия Лебедева

Кстати, у дедушки Оливье на днях Дн. ха была

Валерия

Это как традиция)

Nina Voropaeva

Новый год. Это вечер богато накрытых столов, почетное место на которых занимают котлеты, обильно залитый майонезом салат Оливье ( король стола) и винегрет из свеклы, картошки и соленых огурцов. Все пьют и веселятся.

Юрий Кальянов

не теряется особенно у старшего поколения

Ксения

Приготовьте такой и скажите, что это НЕ вкусно. Ставлю это фото не в первый раз.