Алик Алыев

Как правильно нанести фосфорный крем?

Купил в магазине крем для Мейкапа на Новый Год называется он Cream Make-Up слегка зеленоватого света, как и свойственно фосфору, в принципе в мире приколов можно найти. Так вот, я нанес его на кожу, но свечение было не ахти, а точнее практически не было! Как его правильно нанести, чтобы светимость была приличной, а большими линиями не самый экономный и приятный вариант.

Наталия Бейльман

Никаких особых способов нет. Просто нужно нанести, и он должен светиться в темноте.