Кай Романо

Самка гуппи плавает у поверхности воды и почти не шевелится.

Вчера самка гуппи плавала у поверхности воды и почти не шевелилась, сегодня я нашел ее мертвой. И сейчас другая самка гуппи плавает у поверхности воды. Подскажите что делать. Воздуха им хватает. И еще так себя ведут только пузатые самки с мальками.

Ар
Артём

Скоро значит вверх пузиком плавать будет, крепитесь

Марат Токушев

У вас есть специальный насос для аквариума?

Анастасия Архипова

Встречные вопросы:
- как давно купили рыбок?
-какая температура в аквариуме?
- наличие фильтра и компрессора?