El
Elcsandr

Одна самка гуппи как то странно плавает, будто шатается из стороны в сторону. что это может значить ?

не на боку, просто в разные стороны резко телом мотает и так плавает )
пока живая и активная, а совершенно здоровый самец сегодня утром умер...

Анастасия Веселова

обратите внимание на плавники, налет на теле, потускнение окраса. Как можно тут неглядя советовать. ТО ли условия содержания были плохие, толи инфекцию занесли.... Думаю антипар не навредит уже, попробуйте, в ветмагазине купите и в аквас налейте в ночь, без подсветки, аэрацию усильте, температуру поднимите, вообщем все там в инструкции написано.

Алексей Чиженок

Она следующая. Рыбка больна.