Айжан Титова

Подскажите пожалуйста стихи про торт! Например: "Приготовила я маме торт" или что-то такое. . .

Мария Юрьевна

Мой подарок очень сладок, А уж как красив и мягок! Мой подарок — этот тортик, Так и просится он в ротик!

Вышла мама за порог -Мы бегом смотреть пирог. Попробовали крошечку, Потом ещё немножечко -От пирога с начинкой. Исчезла половинка. Вернётся мама, скажем: » Мам, Он проглотился как-то сам. »

Татьяна Самошина

Мой тортПредставляю для народа,
Сладостей особый сорт,
Это главный лидер года
Кремово-бисквитный торт. Он на праздник нам достался
Это правда, а не шутка!
С восхищением назвался
Для забавы он, Мишутка.