Владимир Миллер

Подскажите пожалуйста как приготовить торт если мало ингредиентов?

Иван Асташов

только бисквит. мука, сахар, яйца. Крем - взбитые сливки. это самый простой торт.
можно покрошить печеньки и облить сгущенным молоком или вареной сгущенкой и обсыпать дробленными орехами.

Наталья Кирсанова

Дать ему другое название, не торт а Вкусняшка пускай те кто его будет есть сами определят десерт это или салат или закуска :))

Олеся

купить и не портить нервы и имеющиеся продукты

Ти
Тимур

смотря какие ингредиенты: яйца, сахар и мука - получится отличный бисквит... тоьлко надо всё правильно взбить

Рамиль Алиев

Надо было хоть имеющиеся продукты перечислить

Владимир Шишкин

Варшавский яблочный пирог (или торт) :

5-7 кислых яблок
1 стакан муки
1 стакан манной крупы
1 стакан сахара
100 граммов масла или маргарина
0,5 чайной ложки разрыхлителяили соды (не гасить)
корица (можно не добавлять)

Яблоки почистить и натереть на крупной терке (если яблоки сладкие, полить их соком одного лимона) . Посыпать корицей.
Муку, манку, сахар и разрыхлитель смешать отдельно.

Форму для выпечки смазать маслом и обсыпать манкой (или выстелить бумагой) .

Насыпать в форму часть сухой смеси, разровнять, сверху разложить часть яблочной смеси, затем опять сухая-яблочная-сухая. Последним слоем (верхним) должна быть сухая смесь! Чем больше слоев, тем сочнее и вкуснее получится пирог.

На поверхности равномерно разложить масло кусочками.

Выпекать в духовке при 180гр минут 40-60мин. до "корочки".

Охладить и достать из формы. Лучше оставить охлаждаться в духовке (можно вечером испечь, утром кушать.).

Юлия Кривоногова

все правильно (8 пеките простой бисквит и промажьте взбитыми сливками\вареньем\что придет в голову

Ислом Муминов

Если у вас есть ингредиенты для блинчиков и есть яйца то всё просто! 😉 Выпеките блинчики и взбейте как следует крем из белков. Украшайте тортик фруктами если есть)