Аня

На сколько долго можно быть без лечения диабета 1 типа?

После появления первых признаков (частое мочеиспускание), сколько можно быть без лечения и не чувствовать себя плохо? скажите пожалуйста!

Та
Танюша

Откуда вы знаете что это первого типа? может второго?

Евгений Харитонов

ровно до тех пор пока необратимые изменения не начнутся. и это начнет мешать жить. все зависит от вашей крепости и жизненной силы! кто то и по 15 лет не обращался, а знал.