Сергей

Психическая усталость или что-то другое...?

Работаю до 7 (вечера) , к концу так особо физ. слабости нет, да и сил вроде много.
Но присуствует какая-то толи психическая усталость или что то еще.. ?

Горит лицо, растерянность, упадок какой-то, АПАТИЯ (особенно) .

Почему так бывает?

И есть ли какие нибудь рекомендации по "закалке" этого психического недуга.

Кто знает, расскажите что и почему так бывает к концу дня. И как с этим бороться?

Большое спасибо.

Екатерина К.

разнообразия в жизни маловато

Алексей Горбачев

Моя знакомая сбрасывает всё уходя с работы, как пальто наброшенное....говорит, помогает.
Её взяли замуж с двумя детьми, я просто преклоняюсь перед ней....не всякую с двумя возьмут....
Представьте, дома мужу угодить....

Анюта Войтова

Обязательно нужен очень близкий человек которому придя с работы Вы рассказали бы ему о Ваших проблемах ну или радостях намного легче становится. Ну а если бы Вы ещё и занимались бы любимой работой ещё бы было лучше.