Татьяна Харламова

Как развить психическую устойчивость.

Очень устаю морально, психически.
Я незнаю как это еще назвать.

Как закалиться чтобы была мощная психика, чтобы по 10-12 часов работать (не физически) .

И чувствовать себя при этом нормально. Без апатий и всяких вытекающих последствий.

Может питание какое посоветуете, либо игры развивающие, фильмы, музыку или что нибудь другое.

Бестолковых постов просьба не писать.

Спасибо.

Ирина Рочева

Прочитать про астенический психотип. Заниматься физическими упражнениями

Константин Гнездилов

Надо все проблемы опустить полностью (или тратить на них минимальное время).. . а для этого можно кое о чём задуматься, что в конце концов отрезвляет всех разумных людей.

Юр
Юрий

чем занимаетесь 10-12 часов? болталогией? меньше чешите свой язык.

Оксана Фоминова

Для психической устойчивости нужен либо пофигизм, либо творческая одержимость.

Если человек понимает, что невероятные психические нагрузки он преодолевает на пути к высшей цели, к своим идеалам - происходит самотрансцедентация, превращение в нового Я, этот новый Я обретет новые способности, недоступные для Я прежнего.

Если человек понимает, что невероятные психические нагрузки он преодолевает ради неизвестно чего, ради какой-то фигни, то вокруг его Я образуется толстый нарост, типа мозоли, и такому человеку становится все нипочем. Он превращается в пофигиста. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Других рецептов я не знаю.

Олька Брыкова

играй в боулинг