Надежда

Не могу загрузиться с установочного диска Windows xp sp3

Ставлю диск ZverDVD..Захожу в БИОС.. выставляю вместо HDD - CD-ROM ---F10----Save and exit...перезагружается и пишет disk boot failure insert system disk and press enter.Диск стоит в приводе. .
Привод рабочий. на включённой Винде он его видит и запускается норм.. подскажите что делать? в чём может быть проблема: ?

Алексей Михалев

Ты как диск записывал? Тупо файл кинул или образ?

Лейсан

диск записался криво вот вся проблема

Зиночка Гаврилова

винда и дос разные вещи, переписывай, поврежден сектор загрузки